Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информационное сообщение

Администрация Трудобеликовского сельского поселения объявляет о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения.

Организатор конкурса: администрация Трудобеликовского сельского поселения, находящаяся по адресу: 353810, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159 тел. 8(86165) 9-99-84

Предмет конкурса: предоставление права размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения в соответствии со схемой нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения.

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта устанавливается для объектов с ассортиментом товаров:

объекты по реализации бахчевых культур – до четырех месяцев (с 1 июля по 31 октября)

объекты по реализации кваса из кег в розлив и торговых автоматов по продаже кваса – до шести месяцев (с 1мая по 31 октября);

объекты функционирующие в осенне-зимний период - до пяти месяцев ( с 1ноября до 31 марта)

объекты по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек – до одного месяца ( с 1 декабря по 31 декабря)

сезонные (летние) кафе (отдельно стоящие согласно схеме размещения НТО на территории муниципального образования Красноармейский район- до восьми месяцев (с 1 марта по 30 ноября)

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта для объектов, функционирующих во время проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер, (без проведения Конкурса) - до 10 дней.

В Конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее - заявитель), подавшие заявление на предоставление права размещения НТО по форме, утверждённой постановлением Трудобеликовского сельского поселения (далее - заявление) с приложением необходимых документов, не позднее 14 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса.

Для участия в Конкурсе заявитель направляет или представляет в муниципальное казённое учреждение муниципального образования Красноармейский район "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" по адресу: 353810, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, улица Полевая, 32/2 (далее - МФЦ) или в администрацию Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района, по адресу 353810, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, д 159, телефон 8-861-65-9-99-84заявление с приложением:

1) документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса (для юридического лица - копии решения или выписки из решения юридического лица о назначении руководителя, или копии доверенности уполномоченного представителя в случае представления интересов лицом, не имеющим права на основании учредительных документов действовать от имени юридического лица без доверенности, копии документа, удостоверяющего личность; для индивидуального предпринимателя - копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя, или копии доверенности уполномоченного индивидуальным предпринимателем представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя);

2) документов, содержащих, сведения, подтверждающие соответствие заявителя конкурсным условиям:

№ п/п Наименование конкурсного условия Документы, содержащие сведения, подтверждающие соответствие участника конкурсным условиям
1 2 3
1. Эскиз, дизайн-проект нестационарного торгового объекта, согласованный с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район предложения по оборудованию нестационарного торгового объекта и прилегающей территории в едином архитектурно-дизайнерском стиле, согласованном с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район
2. Сведения об уровне культуры и качества обслуживания населения фотография рабочего места с применением форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего   субъекта, сведения о полноте ассортимента по заявленной группе товаров, дополнительные услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком и т.д.
3. Сведения о производстве сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки сельхозтоваропроизводителями уведомление налогового органа о возможности применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей;декларация об уплате Единого сельскохозяйственного налога за отчётный квартал текущего года;правоустанавливающие документы на земельный участок для производства сельскохозяйственной продукции;документы, подтверждающие наличие производственных мощностей для производства и переработки сельскохозяйственной продукции и т.д.
4. Сведения об использовании поверенных технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки) документы, подтверждающие проведение поверки технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки)
  5. Сведения об опыте работы заявителя в сфере нестационарной мелкорозничной торговли благодарности, награды, участие в системах сертификации и др.
  6. Сведения о финансовом предложении за право размещения нестационарного торгового объекта расчёт финансового предложения за право размещения объекта в соответствии с методикой определения стартового размера финансового предложения за право размещения НТО, утверждённой постановлением администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района

Администрацией запрашиваются в государственных органах и подведомственных государственным органам организациях, в распоряжении которых находятся нижеследующие документы, в случае если они не были представлены заявителем самостоятельно:

1) копии выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

2) справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной не более чем за 90 дней до дня объявления о проведении Конкурса.

Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе, уведомив отдел в письменной форме.

Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, заверены подписью руководителя юридического лица или прошиты и заверены подписью индивидуального предпринимателя, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скреплённых печатью и заверенных подписью руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя. Все документы, представляемые участниками Конкурса в составе заявления на участие в Конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.

К документам прикладывается опись документов, представляемых для участия в Конкурсе.

Документы представляются в запечатанном конверте, на котором указываются:

наименование Конкурса;

наименование юридического лица, фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

ассортимент товаров;

адреса размещения НТО, по которым подается заявление, в соответствии с выпиской из Схемы размещения, актуальной применительно к конкретному Конкурсу.

На конверте не допускается наличие признаков повреждений. В случае их выявления, заявление и конверт с документами подлежат возврату.

Представленные на участие в Конкурсе документы заявителю не возвращаются.

Участник Конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в Конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

Заявки на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса в рабочие дни с 9-00  до 16-00 (с 07.09.2020 по 22.09.2020) по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, кабинет № 2

Вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 23 сентября 2020 года в 10 часов 00 мин. по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 158, кабинет № 1.

Конкурс состоится 8 октября 2020 года в 9 часов 00 мин. по адресу: . Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, кабинет № 2.  Определение победителя состоится по окончании конкурса.

Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения, с проектом договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Трудобеликовского сельского поселения, получить иную информацию  о проведении конкурса  возможно  в рабочие  дни с 9-00 до  16-00    по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, кабинет№ 2