Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

График приема

График

приема граждан Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района депутатами Совета Трудобеликовского сельского поселения

Красноармейского района третьего созыва

№ п/п

Ф И О

депутата

Адрес

Дни

приема

Время

приема

1

Ковалев Роман Иванович

х. Трудобеликовский, ул. Школьная, 162, База КФХ

Второй понедельник месяца

с 16-00

до 18-00

часов

2

Кужильная

Валентина

Ивановна

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, «Сельский дом культуры» Совет ветеранов

третья

среда

месяца

с 10-00

до 12-00

часов

3

Васильченко

Марина

Васильевна

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, администрация Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района

первая

среда

месяца

с 9-00

до

11-00

часов

4

Заварин

Владимир

Александрович

х. Трудобеликовский, ул. Школьная, 1 МБОУ СОШ № 39

второй

вторник

месяца

с 14-00 до 16-00 часов

5

Коротких

Роман

Викторович

Штаб хуторского казачьего общества

первая

среда

месяца

с 10-00 до 12-00

6

Саенко

Анатолий

Владимирович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, «Сельский дом культуры»

четвертая среда

месяца

с 10-00 до 12-00 часов

7

Пилько

Федор

Александрович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, «Сельский дом культуры»

третий

вторник

месяца

с 16-00 до

18-00 часов

8

Шевченко

Алексей

Владимирович

х. Трудобеликовский, Трудобеликовский участок электросетей

первый

вторник

месяца

с 10-00 до 12-00 часов

9

Волочаев

Александр

Валерьевич

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, администрация Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района

третий

вторник

с 8-00

до 10-00

часов

10

Алексанян

Гурген

Багдасарович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, администрация Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района

последний четверг

месяца

с 14-00 до

16-00

часов

11

Лебедь

Александр Сергеевич

х. Трудобеликовский, ул. Школьная, 1 МБОУ СОШ № 39

первый

вторник

месяца

с 14-00 до

16-00 часов

12

Карапетян

Мисак

Амазаспович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, «Сельский дом культуры»

четвертый

вторник

месяца

с 16-00 до

18-00 часов

13

Ревенко

Владимир

Иванович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, администрация Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района

второй

вторник

месяца

с 14-00 до

16-00 часов

14

Завада

светлана

Алексеевна

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, МКУК «Трудобеликовская сельская библиотека»

вторая

суббота

месяца

с 10-00 до

12-00 часов

15

Тарасенко

Татьяна

Николаевна

х. Трудобеликовский,

переулок Полевой,

третий

вторник

месяца

с 13-00 до

15-00 часов

16

Корчагина

Татьяна

Николаевна

х. Трудобеликовский, переулок Школьный, 4

первая

среда

месяца

с 10-00 до 12-00 часов

17

Кияшко

Марина

Анатольевна

х. Трудобеликовский, Трудобеликовский газовый участок

третий

понедельник

месяца

с 15-00 до

17-00 часов

18

Холод

Александр

Иванович

х. Зеленский,

ул. Советская, 23/5

первый

понедельник

к месяца

с 10-00 до 12-00 часов

19

Савенко

Лариса

Алексеевна

х. Крикуна,

ул. Молодежная, 1 МБОУ ООШ № 37

второй

вторник

месяца

с 13-00 до

15-00 часов

20

Краснова

Надежда

Ивановна

х. Трудобеликовский, ул. Пролетарская, 77 Трудобеликовская участковая больница

второй

четверг

месяца

с 13-00 до 17-00 часов

21

Нечепуренко

Ирина

Альбертовна

х. Тиховский, ул. Школьная, 35 МКУК «Тиховская сельская библиотека»

второй

четверг

месяца

с 10-00 до

12-00 часов

22

Кабанов

Георгий

Викторович

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101,

Штаб ХКО

четвертая пятница

месяца

с 13-00 до 15-00 часов

23

Шрайнер

Наталья

Николаевна

х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 101, МКУК «Трудобеликовская сельская библиотека»

третий

четверг

месяца

с 10-00 до 12-00 часов

 

График приёма