Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О проведении конкурса

В рамках реализации мероприятия, предусмотренного подпунктом 1.7.3 пункта 1.7 перечня мероприятий подпрограммы «Развитие санаторно-курортного и туристического комплекса»

государственной программы краснодарского края «Развитие санаторно-курортного и туристического комплекса», утвержденной и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 ноября 2015 года № 1007, в соответствии с Положением о присуждении премий администрации Краснодарского края в области туризма, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2022 года № 787 «О премиях администрации Краснодарского края в области туризма и о признании утратившим силу некоторых нормативных правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края» (далее – постановление), министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края 9далее – министерство) ведется прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма (далее – конкурс).

Объявление о проведении конкурса размещено на официальном сайте министерства по адресу: https://kurort.krasnodar.ruв разделе «деятельность/Информация/Премии в области туризма».

Сроки проведения конкурса:

Дата и время начала подачи заявок и документов:

С 9:00 часов 10 марта 2023 года;

Дата и время окончания приема заявок и документов:

По 18:00 часов 29 сентября 2023 года.

Контактная информация:

350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41, к. А, 9 этаж, каб. 902;

Телефон: +7(861) 267-25-40

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .