Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение о проведении общего собрания

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. администрации Трудобеликовского сельского поселения муниципального образования Красноармейский район, извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:060200:957, общей площадью 750932 кв.м, расположенного по адресу «Краснодарский край. Красноармейский район, х. Кулика, примерно в 10 м от хутора по направлению на север» о проведении общего собрания участников долевой собственности 08.11.2022 года в 10:00 час. Место проведения: 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, д. 101, Дом культуры

Форма проведения собрания – очная (совместное присутствие собственников земельных долей).

Повестка дня Общего собрания:

  1. Об избрании председателя собрания, секретаря, счетной комиссии;
  2. Об утверждении расчета размера долей и изменении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:13:060200:957.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительное соглашение к договору аренды земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

Регистрация участников Общего собрания: с 09.00 час. до 10.00 час 08.11.2022 года по месту проведения собрания. Участник обязан предъявить оригиналы документов, удостоверяющих личность участника, (представителям – документы, подтверждающие полномочия) и правоустанавливающие, регистрационные документы на земельный участок. Ознакомиться с документами по организации Общего собрания можно с 28.09.2022 года в течение сорока дней в   приемной главы Трудобеликовского сельского поселения, по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме выходных дней.

Предложения и вопросы по повестке собрания и вопросам, вынесенным на обсуждение, принимаются от участников собрания понедельник - четверг с 8.00 до 12.00 часов по адресу администрации Трудобеликовского сельского поселения: Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, в течение 40 дней с момента публикации объявления.