Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые участники оборота упакованной воды!

Аппараткомиссиипопротиводействиюнезаконномуоборотупромышленной продукции в Краснодарском крае (далее – аппарат) в соответствиис письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации оготовностиучастниковоборотаупакованнойводыквступлениювсилутребованийопередачевинформационнуюсистемумаркировкисведенийобоборотеупакованнойводы, сообщаетследующее.

ВсоответствииспостановлениемПравительстваРоссийскойФедерацииот 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной водысредствамиидентификациииособенностяхвнедрениягосударственнойинформационнойсистемымониторингазаоборотомтоваров,подлежащихобязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованнойводы»с1ноября2022г.вступаютвсилутребованияопередачевинформационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды вразрезеколичестваикодатовара,передаваемыхвсоставеуниверсальногопередаточного документа посредством электронного документооборота (далее –ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей врозницу.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с сервисом ЭДО можно обратитьсявслужбутехническую поддержку Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону8-800-222-15-22.

Маркировка упакованной воды. Скачать (формат - .pdf)