Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

29 октября 2021 года

vazhno-129 октября 2021 года глава Красноармейского района Васин Ю.В. провел рабочее совещание по вопросу перспективы развития газификации на территории Красноармейского района. Директор Филиала №14 АО «Газпромгазораспределение Краснодар» Е.Н.Корниенко доложил, что с 18 октября 2021 года в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.09.2021г. №1547 «Об утверждении Правил подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения», Филиалом №14 начата выдача технических условий по заявлениям граждан в рамках догазификации.

 

На данный момент от жителей Красноармейского района подано 365 заявок на догазификацию, из которых 53 заявления от жителей Трудобеликовского сельского поселения.

Администрация Трудобеликовского сельского поселения оповещает жителей хуторов Трудобеликовского сельского поселения о возможности газификации домовладений бесплатно в рамках государственной программы догазификации. Бесплатная газификация – это бесплатное строительство газораспределительной сети до границ земельного участка. Выполнение строительно-монтажных работ в границах земельного участка осуществляется собственниками домовладений самостоятельно за счет собственных средств.

Для получения технических условий на бесплатную газификацию домовладений в рамках догазификации гражданам необходимо обратиться с заявлением в Филиал №14 АО «Газпромгазораспределение Краснодар» по адресу станица Полтавская, ул.Шевченко, 3.