Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информационное сообщение

info manАдминистрация Трудобеликовского сельского поселения объявляет о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения.

Организатор конкурса: администрация Трудобеликовского сельского поселения, находящаяся по адресу: 353810, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159 тел. 8(86165) 9-98-64

Предмет конкурса: предоставление права размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения в соответствии со схемой нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения.

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта устанавливается для объектов с ассортиментом товаров:

объекты по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек - до одного месяца (с 1 декабря по 31 декабря);

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта для объектов, функционирующих во время проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер, (без проведения Конкурса) - до 10 дней.

В Конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее - заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению (далее - заявление) с приложением документов, указанных в подпункте 3.1.2 настоящего Положения, не позднее 14 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса.

3.1.2. Для участия в Конкурсе заявитель направляет или представляет в администрацию Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района, по адресу: 353810, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, д. 159, каб. 1, телефон 8 (86165) 99864, заявление с приложением:

1) документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса (для юридического лица - копии решения или выписки из решения юридического лица о назначении руководителя, или копии доверенности уполномоченного представителя в случае представления интересов лицом, не имеющим права на основании учредительных документов действовать от имени юридического лица без доверенности, копии документа, удостоверяющего личность; для индивидуального предпринимателя - копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя, или копии доверенности уполномоченного индивидуальным предпринимателем представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя);

2) документов, содержащих, сведения, подтверждающие соответствие заявителя конкурсным условиям:

№ п/п

Наименование конкурсного условия

Документы, содержащие сведения, подтверждающие соответствие участника конкурсным условиям

1.

Эскиз, дизайн-проект нестационарного торгового объекта, согласованный с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район

предложения по оборудованию нестационарного торгового объекта и прилегающей территории в едином архитектурно-дизайнерском стиле, согласованном с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район

2.

Сведения об уровне культуры и качества обслуживания населения

фотография рабочего места с применением форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего субъекта, сведения о полноте ассортимента по заявленной группе товаров, дополнительные услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком и т.д.

3.

Сведения о производстве сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки сельхозтоваропроизводителями

уведомление налогового органа о возможности применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей;

декларация об уплате Единого сельскохозяйственного налога за отчётный квартал текущего года;

правоустанавливающие документы на земельный участок для производства сельскохозяйственной продукции;

документы, подтверждающие наличие производственных мощностей для производства и переработки сельскохозяйственной продукции и т.д.

4.

Сведения об использовании поверенных технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки)

документы, подтверждающие проведение поверки технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки)

5.

Сведения об опыте работы заявителя в сфере нестационарной мелкорозничной торговли

благодарности, награды, участие в системах сертификации и др.

6.

Сведения о предлагаемых заявителем условиях размещения и функционирования НТО

информация об ассортименте товаров, работ и услуг, ценовой политике, графике работы, наиболее выгодных для потребителей (товары напрямую от производителя, актуальность (наличие потребности) товаров, работ и услуг в данном населенном пункте, отсутствие аналогичных товаров, работ и услуг в данном населенном пункте, низкие цены, гибкая ценовая политика, система скидок для различных категорий граждан, в том числе социально незащищенных, и пр.)

Заявитель вправе также представить следующие документы (в случае если эти документы не были представлены заявителем самостоятельно, администрация запрашивает их в государственных органах и подведомственных государственным органам организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы):

1) копии выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

2) справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной не более чем за 90 календарных дней до дня объявления о проведении Конкурса.

3.1.3. Заявление является официальным документом, выражающим намерение заявителя принять участие в Конкурсе.

3.1.4. Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе, уведомив Администрацию в письменной форме.

3.1.5. Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью (при наличии), заверены подписью руководителя юридического лица или прошиты и заверены подписью индивидуального предпринимателя, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью (при наличии) и заверенных подписью руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя. Все документы, представляемые участниками Конкурса в составе заявления на участие в Конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.

К документам прикладывается опись документов, представляемых для участия в Конкурсе.

Документы представляются в запечатанном конверте, на котором указываются:

наименование Конкурса;

наименование юридического лица, фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

ассортимент товаров;

адрес размещения НТО, по которому подается заявление, в соответствии с выпиской из Схемы размещения, актуальной применительно к конкретному Конкурсу.

На конверте не допускается наличие признаков повреждений. В случае их выявления, заявление и конверт с документами подлежат возврату.

Представленные на участие в Конкурсе документы заявителю не возвращаются.

3.1.6. Участник Конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в Конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

Заявки на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса в рабочие дни с 9-00 до 16-00 (с 18.11.2020 по 30.11.2020 ) по адресу: х. Трудобеликовский , ул. Ленина, 159, кабинет № 2

Вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 30 ноября 2020 года в 10 часов 00 мин. по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 158, кабинет № 4.

Конкурс состоится 6 декабря 2020 года в 9 часов 00 мин. по адресу: хутор Трудобеликовский, ул. Ленина, 159,кабинет № 4. Определение победителя состоится по окончании конкурса.

Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Трудобеликовского сельского поселения, с проектом договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Трудобеликовского сельского поселения, получить иную информацию о проведении конкурса возможно в рабочие дни с 9-00 до 16-00   по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 159, кабинет № 1, тел. 8(86165)99864.