Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Любовь к книге объединяет

22 декабря в МКУК «Трудобеликовская сельская библиотека» состоялось торжественное чествование лучших читателей библиотеки. Их объединяет- любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. Читатели нашей библиотеки не простые, а очень талантливые люди, которые не представляют своей жизни без книг. Они читают не только ради удовольствия, но могут поделиться с другими новыми знаниями, порекомендовать интересное произведение. Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Одни любят детективы, другие романы, третьи фантастику. Нам захотелось назвать имена самых активных читателей нашей библиотеки, которые уже стали частью нашей библиотечной жизни.

В тёплой дружественной обстановке сотрудники библиотеки отметили самых активных читателей благодарственными письмами.

Например:

«Самый старейший и верный читатель» награждается Мендель Светлана Михайловна. Светлана Михайловна является читателем нашей библиотеки ещё с 1952года. Коллектив библиотеки благодарен, что на протяжении многих лет она остаётся преданным и верным другом нашей библиотеки.

В номинации «Самый активный читатель» победитель определялся из числа читателей, не только активно читающих в нашей библиотеке, но и из тех, кто активно принимал участие в жизни библиотеки. Победителем стала наш художественный руководитель клуба «Хуторские Досвитки» Позднякова Евгения Львовна.

В номинации «Самый перспективный читатель» победа досталась представительнице молодого поколения. Уверены, что любовь к чтению поможет ей определить свое достойное место в жизни.

Более десяти лет в нашей библиотеке читает Завада Светлана Алексеевна. Интереснейший собеседник, активная, всегда приветливая, заряжающая всех нас, работников, хорошим настроением и оптимизмом. Она стала победителем в номинации «Самый активный оптимистичный читатель».

Немало ещё номинаций было для читателей, но хочется поблагодарить всех, кто на протяжении долгого времени остается верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки! Пожелаем всем больших успехов в личной и общественной жизни! И пусть грядущий новый год будет для всех удачным и волшебным!

Двери нашей библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с читателями!

Директор МКУК «Трудобеликовская сельская библиотека» ШрайнерН.Н.